Мaрия Румянцeвa

Позволяет ли знание экономить на чувствовании?

Юлия Лаврентьева

богатый - бережет, бедный - экономит.

Сергей Боровый

Нет. Пример тому Иисус, зная, что через несколько минут он сможет вернуть к жизни друга Лазаря, все же выразил свои чувства и даже заплакал.

Андрей Азарной

Глубокие знания значительно снижают чувственность, поскольку знания дают понятие неизбежности или необходимости того или иного события, тем самым сглаживая эмоции.

Любовь Красавцева

Всё зависит от отношения ...иначе говоря от темперамента.