Лебедева Надежда

будет ли что-то если купил взлманный аккаунт ?

друг купил аккаунт он оказался взломанным . хозяин аккаунта восстановил его и хочет подать в суд .

Андрей Лобанкин

Не будет. Только если акаунт в Пентаґон, или в другие гос. системы.

А@
Ангелочек @@@

Это вторжение в личное пространство. Вы использовали его аккаунт для того, чтобы влезть в его личное пространство, что уголовно наказуемо (вот же хуй, правда? ) За это может быть (вроде) от штрафа до уголовного наказания (статья все-таки. Вроде так. Но все-таки я хз