Елена Царькова

Чем можно снять жжение укус змеи. Очень больно

Андрей Смирноff

То ты пишешь от медузы жжение. то от змеи, прикалываешься что-ли?

Grisha Bobrovski

К врачу и срочно.

Pain

скорую, любая змея независимо ядовитая или нет выделяет токсин, не убьет так попортит жизнь, так что скорую и срочно антидот!!!

Ро
Ростислав

Брэм советовал идти в ближайшую деревню и накачаться там самогоном по уши. Кому-то помогает.. . А вообще нарваться на смертельно опасную змею у нас достаточно трудно. Ну, поболит. Если сразу не проявилась резкая аллергия на яд, то неприятно, но ничего страшного. Пройдет. Пейте побольше. Воды, в смысле...