Ksю Анатоlьevна

Чем можно снять жжение после укуса медузы? Сильно печет ПОМОГИТЕ !!!

Hello Omny

нарви подорожник и лейкопластырем прицепи, либо компресс делай из него

Таня

Попробуй содой потереть, только не сильно, потом смыть водой

Khatuna Khalvashi

из народный говорят пописать надо, а вообще уксус слабый должен помочь, из медикаментозный хрен знает

Рустам Галимов

пантенол есть? можно им намазать.
хорошо помогает раствор укскса в растительном масле. Если вы около ресторана, зайдите туда и покажите ожог. Работники сразу поймут в чем дело.

Юл
Юлия

После укуса? У медузы нет зубов, чтобы кусаться