Александр Логунов

В аквариуме всё больше и больше рыб с пушком на глазу. Бактопур не помогает. Что делать? Спасибо.

Сначала одна гуппи заболела, потом сразу две. Лечу Бактопуром - ничего не изменятся, наоборот, "склеивается" хвост. Содержание нормальное, есть фильтр, живые растения, аэрация.

Юрий

Синяя такая фигня на зоо рынках продаётся

Almaz Babaev

Не могу точно сказть, спросите на форумах аквариумных: аква ру, аквафанат - там народу больше
(Может быть Костиоз, от него Сера Костапур, Хилодонеллез - от его Костапур, Колумнарис - Бактопур, сильнее - Бактопур директ, фуран-2)