Сент Aka God For You

Добрый вечер! Кто-нибудь готовил вяленую клубнику? Долго, сложно? Стоит ли начинать?

Юл
Юля

Второй год уже сушу. Как купили сушку электрическую. Только лкубнику перед сушкой ягоды надо разрезать и класть разрезом вверх. Использую зимой в сборе с другими сушеными ягодами как чай. Аромат и вкус бесподобны.

Volk Dolinovich

это типа сушить? я один раз делал. долго, много в ней воды, но запах потом очень насыщенный

Ма
Марина

Нет, если хочешь действительно попробовать ощутить то надо всё пробовать и не очем не жалеть!)