Светлана Быковская

где можно достать кустики синей клубники и сколько будет стоить?? ? и если не сложно расскажите что нибудь о ней

pe
petrovalv

Почитай русские народные сказки. Там и про синие розы написано.

Ольга Гараева

Если фотошоп купить, то дороговато обойдется. Дешевле купить краску .
Не хочу синюю клубнику. Это все равно, что борщ в таблетках.

Настена

Чем слушать чушь всякую лучше уж научные статьи читал бы. Если, конечно, интересуешься всерьез.

Людмила Порубова

Насколько я поняла это берётся белая с красными зёрнышками ( вот такую вывели) клубника, и пропитуется синим раствором. И получается действительно синяя. Но насколько это безвредно неизвестно.
Вот вам о белой клубнике. http://ukusi.com/2010/04/05/belaya-zemlyanika-belaya-klubnika-pajnberri-ananasnaya-yagoda/
А вы попробуйте обычную вырастить - будет всё равно здорово и вкусно. И всем тоже обязательно понравиться.

Виктория

тут был уже вопрос с фото, но мне кажется, что это фотошоп, так как если выводят что то редкое про это трубят все каналы по телеку, так было с арбузами квадратными (хоть это не сорт, а способ выращивания) и груши в форме будды, писали в газетах и показывали в новостях, а здесь тишина...

Анна Дитятьева

прочитала ответы и согласилась на все 200% - фотошоп и прикол - на любой странице в интернете с меткой "Синяя клубника" так и написано

Ан
Антон

Впервые слышу. Если кто ответит скиньте и мне статейку или ответ, тоже интересно.

Иришка Голованова

Мунмелон, вроде называется. Его нет, уже давно раскрыли, что это фотошоп.

Оксана Гагарина

Как уже надоела это реклама! Столько народа одурачивают!

Сергей Пешехонцев

Фу, какая гадость. И Вы рискнете это съесть?

Екатерина

Вот про розы синие читала в газете недавно, что обычные белые розы поставить в стакан с чернилами, получатся синие. Так же про гортензию синию и розовую. ее поливают специальными растворами и соцветия приобретаю синие или розовые цвета. Сама видела в нашем городе два таких куста. несколько лет стояли они один голубой, другой розовый. Видно, ухаживали. А в прошлое лето уже они были оба белые, уход прекратился. Так же я однажды повелась на синий рябчик и синий тюльпан на рынке в Москве. Фото рядом с луковицами стояли синего цвета. И хоть, знаю, что фотошоп, все равно купила. И про рябчики знаю все, а купила. И конечно, никаких синих не появилось, ни рябчиков, ни тюльпанов. Были, как всегда: рябчик оранжевый, тюльпан тенмно-темно бордовый.

Василий Жирнов

это из оперы о вьющейся клубнике.... кто-то умный еще один лохотрон придумал для лохов... уж извините!