Владимир Винокур

Будет ли Выкрутасы 2?

Ангельское

Да..., в 2014 году... )

Наконец - то создатели фильма Выкрутасы решились на вторую часть этого успешного фильма, ведь наблюдая за первой частью можно многое сказать и, только что самое удачное.
Второй фильм будет нам частично напоминать первый с маленькими отрывками, но это лишь предаст нашему фильму оригинальности и очень качественная подобранная система сценария. В главных героях по прежнему будет наш замечательный актер по имени Константин Хабенский, а так же в фильме появится новые персонажи