Наталья Каминская

почему я не разу не видел боев Брюс Ли? видел только выкрутасы

Царство небесное, конечно!

Виктория Осипова

ты просто ему завидуешь

Елена Миронова

А что по вашему бой?

Загнать гвоздь 100-ку в шею сейчас и 10 летняя девочка может. Множество фильмов о том как быстро убить человека- тому пособие. Убить легко.

У Брюса Ли не было цели убивать. Он говорил что;" не имеет смысла изучать единоборства если хочешь чьей-то смерти- любой достанет пистолет и пуф..никакое единоборство не поможет."

Его цель была- показать на что способно тело человека. Быстрота, сила, выносливость. Это был своеобразный протест против множества школ единоборств которые веками хвастались своими боевыми секретами.

Он тренировался Не для того чтобы убивать. А для того чтобы остаться человеком. Потому что не мог не тренироваться.

И да.. Он создал ДжитКунДо. Этот рукопашный бой или стиль никто не смог освоить после него. И при его жизни ни один мастер единоборств с ним не совладал.

Человек уникальный как ни крути. Исключительный.

Анюта *****

потому что лох

Алексей Щербаков

потому, что смотреть нужно в трезвом виде

Зоя Волкова

Вы уверены, что он был бойцом?