Анютка Скачкова

Чем выкаблучивание от выкрутасов отличается?

Екатерина Смирнова

)))))))))))))В первом случае Женщины**** во втором Мужчины**...а в общем.. НИЧЕМ))))))))))))))))))))))))))))))))

Khatuna Khalvashi

Выпендриванием ))))

Валера Бойченков

В первом - угодничество и во втором - хвастовство

Карина Герасимова

выкоблучивание,. . это посыл, вызов.. .
выкрутасы ,..весёлое кривляние

Дмитрий Мищерский

...разница в значимости.. пола... хотя если брать кто больше или меньше... иии у кого набойки свежие.. или я выпил.. ппп!!!. всиравно паритет... муха на стекле.. давыё...сь!!!. вот! ! проститя.. старый! ! несу тож хрень!!))))

Ань Фыонг Фам

Траекторией движений!