Лиличка Чаплыгина

На каком языке пишут настоящие серезные кодеры ?

Оля Ковалёва

Серьезные кодеры зарабатывают бабло. Соответственно и пишут на том языке, который требует заказчик, если не сумеют убедить его, что лучше писать на другом языке.

Света Лукичева

смотря в каком они "контексте" серьёзные? если ты им продвинутый язык для написания большинства прог и игр на комп - несомненно c++

Дмитрий Л

на связке разных. той которая лучше подходит под конкретную задачу))

Ир
Ирена

на индийском

Же
Женя

пишу серьёзные вещи.
исключительно на Джаве.
но это не означает что все должны перейти на Джаву.

Данчик Макарова

А Вы забейте в поисковик: "Требуется программист ..."

И увидите, нужны специалисты С/С++/С#, Ruby, Perl, Java, PHP, JS, Lisp, даже Delphi есть. И еще десяток менее популярных, но не менее нужных языков можно встретить.

Если специалисту готовы платить, значит как минимум его воспринимают серьезно.

Гульнара Соколова

Настоящие кодеры пишут на АССЕМБЛЕРЕ )

Вячеслав Федоров

Java, C#, C++, Js, Perl, Python... Зависит от проекта, ну и собственно от специализации.. . Разные проекты -> разные задачи -> разные языки...