Владимир

На каком языке пишут ботов для платформы metatrader?

Инга Левицкая

Пишут на встроенном языке. Кстати, тебе для себя или для клиента? Если для себя - ответь мне на простой вопрос
У дилингового центра 1000 клиентов.
У каждого из клиентов по $1000 на счету.
Кредитное плечо - 1:100, соответственно, если одновременно все клиенты произведут сделку у ДЦ должно быть для их обеспечения, как минимум $99 000 000.
Если эти деньги тупо положить в банк, будем иметь около $8 000 000 в год процентов.
Если Их использовать, как поют ДЦ - только $2 000 000 в год ОБОРОТА (а не прибыли) .
Вопрос - ДЦ альтруисты? Если нет, почему они такие добренькие?