Евгений Чукуров

Посоветуйте пожалуйста, что делать!

Не могу зайти на сайт Одноклассники... Пишу правильный пароль, а мне отвечают, что. Не могу зайти на сайт Одноклассники... Пишу правильный пароль, а мне отваечают, что нет... неверный у вас пароль (((При каждом заходе приходиться делать восстановление доступа со сменой пароля через телефон (((И так по нескольку раз в день... Причем на компьютере нормально захожу, а вот на ноуте ни в какую, и с телефона не могу зайти и с других компов... Только через восстановление доступа. мне уже даже пишут при восстановление через телефон, что лимит присылаемых сообщений исчерпан... Уж незнаю кто виноват, то ли браузер, то ли виндоус 8, то ли макафи треклятый...

Ольга Шилькова

Вирус на ноут схватили. СМС-банер.

Ильина Ксения

Пробуйте так: http://www.youtube.com/watch?v=KYJ-p8H7Xvc
И ради билла гейтса.. .удалите этот макафи.. .он абсолютно не отчего не защищает...

Максим

Деньги на телефоне проверить))

Ольга Назаркина

макафа - это не антивирь. Это издевательство над пользователем.
Проверьтесь http://www.freedrweb.com/cureit/
Уверен у вас вирей полно

Полина

почту смотри