Мухаммаджон Бахриев

как избавиться от синяков под глазами? можно ли убрать их навсегда? pS советуйте всё кроме сна!

Наталья Незлобина

Пакетики с теплой заваркой на глаза. Кусочки сырого картофеля прикладывать на глаза. Очень хорошо снимает отечной под глазами.

Анюта Березина

если они -твоя оссобенность, то никак ((

Александр Антошин

Попробуйте утром протирать кожу под глазами кубиком льда (лучше замороженный отвар ромашки) , это уберёт и синяки и мешки под глазами.

Павел

Полностью от них вряд ли можно избавиться, но вот уменьшить можно лазерной биоревитализацией (вот, почитайте, это сайт салона Априори, где я делала эту процедуру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Изначально я на нее пошла чтобы улучшить состояние кожи, но оказалось, что и от синяков она тоже помогает избавиться. После курса они действительно стали менее заметными - даже перестала пользоваться консилером.