Михаил Ивашкин

Роды. Девушки, чего вы больше боитесь или боялись в родах?

Владислав Трофимов

халатности врачей

Владимир Шабаров

Что родится больной ребенок

Петр Петров

ну, смотря какие анализы, наследственность и личная переносимость беременности.

Олег Захаркин

в первый раз ничего не боялась. .
но после всего перенесенного, теперь даже думать боюсь) )
хотя у меня довольно высокий болевой порог и я нормально могу переносить зубную боль, но 22 часа схваток.. это для меня слишком.

Анна Беспалова

Осложнений. И за ребёнка.

Ru
Ruslan

девушка боится что чтото пойдет не так и надо будет кесарево делать и эпизиотомии боится до слез, но рядом буду, успокую, все окей будет