Марина Цыганкова

У меня проблема! Меня Уже никто не Боится, а я хочу что бы меня Боялись и в Панике разбегались

С:
Сергей :р

Стань налоговым агентом

Вероника Бойко

Ахаха муляж гранаты в помошь

Анатолий Богатых

сделай пластическую операцию

Елена Воронина

зачем тебе это? Живи мирно. А если кто-то оборзеет и полезит на тебя покажи всю свою потенциальную мощ. Все будут бояться. Только не офишировать это...

T A

в омон

Михаил Галебцев

Оденься как прокаженный в средние века и иди в супермаркет. Там старайся дотрагиваться, зацеплять, кашлять, совать нос в чужие корзины.

Ирина

отреж себе голову