Светик Гвоздичка

Если я честно напишу, что я психиатр и психолог, кто ко мне обратится ТУТ за помощью

Надежда Ситнова

Никто. Для вас существует отдельная категория в ответах.

Андрей Исайкин

Странная позиция (если это так).. . И что за всю практику не одного добровольного пациента?

L.
Luk@ ...

А чем докажите?
Усы, лапы, хвост))

Татьяна Махалина

Приходи в юмор. Тебе понравится))

Ма
Маришка

А помощь Вы таки окажете?

Н*
Наталья ***

Если бесплатно, то я обращусь)

Ольга Булатова

Я бы с удовольствием.

Наташа Щербакова

лучше бегите отсюда, пока не стали пациентом

Вячеслав Андреев

Модератор заметит первым и сочтет это рекламой

Наим Тахиров

Не, у вас ава очень агрессивная. Вы не поможете. а будете самоутверждаться за счет поциента.

Roman Kaplya

Если честно написать, то все обратятся. А если нечестно - то никто.

Наталия Живова

Тут был один "Псих" и тот куда то исчез.

Елена Кушникова

Массаж простаты интересует

Светлана Калёнова

Ну, тогда я напишу что я -Президент США и пусть мне вопросы задают. А автар-не прблема-и не такие видели!

Al
Alex

Никто. Потому что я тоже могу это "честно" написать, не подкрепив неопровержимыми доказательствами.