Владимир Сабуняк

Один не хороший человек в общем, дал мой номер мобильного банку, типа как знакомого, а те звонят! +

Другу накатал уже. . че делать с банком чтобы отвалил? чем угрожать, куда писать какие законы есть на этот счет?

Ва
Валерия

забей стрелу банку, разберись внатуре

Ив
Иван

Если вы ни где там не задокументированны и не ставили ни где росписи свои, вы может им прегразить полицией если не отстанут то уже оброщаться в полицию, если вы ни где не ставили свою роспись то они просто не имеют права с вас спашивать за вашего друга.

На
Наталка

говори, что ты такого не знаешь.
когда берут в банке кредиты, банки часто спрашивают номера телефонов поручителей или работодателей
вот этот не хороший человек и выдал твой номер

Ан
Анастасия

Напишите на них заявление в прокуратуру

На
Наталья

В черный список их занеси.

Де
Денис

типа там ну эт банк то там звонят типа там ???
АСЬ????

Руслана

да просто поменяйте номер телефона к вам банк не должен предъявлять притензии ну если конечно вы не числитесь у друга по бумагам поручителем а так смело на хрен их и все

Евгений

можно попросить занести вас в список чтобы больше не звонили. тоже мне проблема. проблема у вас с мозгом