Андрей Никитенко

У моей знакомой проблемы с банком Русский стандарт. а у меня головная боль (она дала мой номер мобильного) Как быть?

Виктория Осипова

сочувствую, могу советовать убить головную ьоль крепким кофе ЕСЛИ КОНЧЕНО ЭТО НЕ ГИПЕРТОНИЯ

Дмитрий Ионов

никак, послать Русский стандарт. А заодно можно и подругу.

Дмитрий

судиться долго и бесполезно с банком о том. что они не законно достают вас. легче сменить номер телефона. что я и сделала .