Анна Авдеева

бывший муж весь июнь был в отпуске.... какую сумму алиментов я получу? часть отпускных

положенна детям ?
алименты +отпускные получают после отпуска или до?

Анюта

Вы получите 25 процентов от общей суммы.

Ев
Евгения

со всех доходов... значит и с отпускных и с зарплаты и с премий и даже с больничного...

Ек
Екатерина

Вообще - то отпускные положены до отпуска, но в некоторых организациях задерживают.

Дарья

со всех доходов (з/плата, отпускные) за июнь. С этой суммы будет начисляться процент алиментов.

Дарья

Как он получит, так ты с этих же денег 25% и бери.

Ар
Артемова

сколько по суду положено с него взыскивать, столько и получите. алименты в % от з/платы, не от отпускных, насколько я знаю.