Nani Koroleva

Служда в ВМФ Калининград.

Кто то служил там? Какие шансы попасть в морскую пехоту?.
Всю жизнь мечтал служить морпехом,но 2 года назад я был так толст что не мог встать со стула.
Сейчас всё в норме вес 83 кг,высшее образование,здоровье А1.Но нету спортивных,особых заслуг...да и в целом не силён физически.
Есть шанс уже в МП подтянуться физически?Или это самоубийство?)
В любом случае буду туда проситься и добиваться,а в идеале потом еще и контакт подпишу.

Sergey

Для человека нет ничего невозможного