Шамаханская Царица

Какой из них стоит купить (фото)?

Елена Сафарова

я думаю второй

Ольга Дмитриева

Думаю при выборе телефона, стоит в первую очередь интересоваться его техническими характеристиками, а чехлы по настроению хоть каждый день меняй, хочь розовый, хочь яркий, хочь серо-буро-малиновый)

Кошка Рыбка Ирка

Если на фото Вы, то первый))

Валентина Овчинникова

только второй.. первый- дешевенько смотритс и пошло

Ирина

Первый))

Eкатерина Cтепанова

Вообще оба красивые. Первый-расцветка классная) А второй-очень милая) Но мне по душе первый))

ДА
Динара Андержанова

ПЕРВЫЙ смотрится очень стильно а второй-по простецки и не очень мило

Кирилл Шитов

Я бы выбрала второй.

Саша Гетманский

Я бы первый выбрала