Алена Нарышкина

хорошо ли, что всё хорошо?

у меня всё хорошо. Я не калека и не нищий. у меня есть почти все что можно желать . Как будто и кругом у всех все хорошо - все счастливы, все улыбаются, всем все нравиться. Моя жизнь как сказка. Но мне иногда кажется что, что -то не то. Я никогда не дрался и не держал оружия в руках. я не видел страданий и мне кажется, что их просто небывает, что их просто кто-то выдумал. Это нормально? Мне кажется нет

Людмила Савченко

Вот, вот, когда все хорошо это почему-то настораживает. Не верится, что так бывает. А может это хорошо только по сравнению с теми у кого не так хорошо?)

Макс Синицын

Из описания вашего вопроса предполагаю, что ваши проблемы такие:
1. скука
2. недостаток какого-то опыта (драк, оружия, страданий)
Так что вам мешает изменить свою жизнь, развеять скуку и получить тот опыт, который вы хотите?