Omar Roshaan

реклама юриспруденция

в законе что-нибудь прописано по поводу рекламы запрещающей писать например что "кофе Нескафе существует в РФ более 75 лет" (личные наблюдения)

Татьяна Максимова

Данные запреты установлены антимонопольным законодательством, а так же административным кодексом в части недобросовестной конкуренции, если эта информация несоответствует действительности и служит привлечению клиентов в ущемлении прав других конкурентов .