Алексей Рудик

Я слышал что если госслужащий взял кредит в банке то его уволить нельзя, так ли это???

Паша Юдин

нет, это только депутаты такое могут себе позволить.

Egor Tolmachev

Брехня

Татьяна Кобелева

Это не так.
Кредит - есть твое обязательство перед банком-заемщиком.
Но обязан банку - ТЫ.
Организация в которой ты работаешь ни тебе, ни банку на эту тему ничего не обязана.
Так что пусть у тебя будет хоть 100 кредитов - тебя могут уволить и чем ты их будешь выплачивать - твои проблемы.

Ал
Алексей

Это только в Европе госслужащего нельзя уводить, это пожизненная должность. А так, кредит . не кредит. . уволят, если надо будет, ваш кредит - это совсем не их проблема. даже совсем никакая не проблема.

Ирина Ромашкова

Что за хуйня?

Сергей Кулинич

Если бы это было правдой, то госслужащие бы в банк за кредитами раз в полгода ходили бы. Врут все...

Ирина Нуйкина

Насмешили.

Алексей Баранов

Такой защиты от увольнения законодательство РФ не содержит.