Виктория Разумнова

что за зверь. нашел сегодня в сарае у бабушки

нашел сегодня в сарае у бабушки

в сарае у неё никто не живет. только сено! а вообще у неё только собака!

Владислав Kaban

Цыпленок это, ничего необычного.. Вы что, разыграть кого-то здесь надумали?)

Татьяна Медведева

Цыплёнок чёрный:

Ко
Константин

На ежа похож, только где иголки?

Фарход Садыков

птенчик это, вот сюда пройдите вам там подскажут все http://mybirds.ru/ и как кормить и кто это

Яна Журавлева

Цепленок это)

Настенька Стервочка

Ракурс не тот, на цыплёнка похож мутированного)

Кирилл Перелыгин

А у бабушки спросить не пробовали, кто у нее в сарае живет?)))

Михаил Ф

Хорошенький маленький цыпленок. Налейте ему водички и покормите яйцами мелкорублеными и травой мелкорезаной. Вообще то с ним много возни будет, если оставите себе.

Sa
Sanek

Цыпленок