Юрбас

мой котёнок живёт в сарае

и каждый раз очень сильно кричит как на руки возьмёшь прекращает вот у меня такой вопрос может ему каку нибудь игрушку делать или может он ещё кричит из за морозов?

Светлана Яковлева

в дом надо забрать или подарить кому

Opt

Домой возьми. Не мучай котика!
Он может замёрзнуть...

Alima Bakirova

кошка- домашнее животное, любит тепло. нужно взять её в дом

Елена Тишкова

Ему же холодно и одиноко. Зачем брать животное, чтобы потом так мучать! Лучше отдайте . Кошки теплолюбивые животные. Наши (а их трое у нас) дрыхнут дома в тепле. На улицу только в туалет на пять минут и бегом домой. Не издевайтесь над малышом!!!!

Евгений Станов

О, да заберите. Наша кошка (старая) прибежит с утра на кровать возле печки и дрыхнет там целый день:))) Уют им нужен.

Денис

Ему одиноко и холодно. Возьмите в дом.