Паша Гордеев

Двухмесячный котёнок (девочка) у нас уже больше половины суток живёт, и сухой премиум-корм (Eukabuba) закопала. Почему?

Понюхала и закопала. Дескать кушайте сами. Почему?

Я бы скушал кстати, вкусно пахнет, но не могу (вегетарианец).

А вдруг это Вискас? У меня рука не поднимется купить эту гадость. Лучше уж кашкой овсяной покормим пока.

Кстати говоря, Вискас испортился, когда стал производиться в России. Говорят, что и Эукануба тоже в следующем году начнёт производиться в России. Ужас просто.

Людмила Сидорова

Если не приучена к сухачу, тогда все понятно, она его едой не считает. Первое время кормят тем, что привыкла кушать у заводчика, а не ставят эксперименты на ребенке.

Анастасия

Я не знаю почему она так сделала, но мне кажется все сухие корма это противоестественная пища.

Максим

А у заводчика спрашивали каким кормом кормить?