Алексей Кононов

Про менструационный цикл. Внутри

После моря вернулась неделю назад, месячные пришли сегодня вечером на 4 дня раньше. Все симптомы грудь, живот. Только выделения не понимаю, крови очень мало, а сейчас просто мажет коричневыми выделениями? Может это связано с первым днем? Что то никогда не обращала внимания на это...

Дарья

Цикл, все-таки, менструальный, а если никогда не обращали внимания, то сейчас чего париться?

Мiкалай Авсянников

всё в норме. сбой цикла связан со сменой климата. на следующий цикл всё придёт в норму