Па
Павел

Кто был из вас в Питере, как вам?

http://www.youtube.com/watch?v=sGC_fAkApY4

Я через неделюку поеду, ооочень хочу. Я думаю влюблюсь в него.

Ольга Смирнова

я был.. сейчас в нем сижу))) 33 года тут сижу)) мне нравится) и тебе понравится...

Надежда

Как на кладбище.
Пыльно, душно, каменно, неестественно.
Что вы хотите? Построен на болоте на костях иудо-хазарином и бесом Петром Проклятым 1-м.

Антон Михайлов

Бей питерских. Москва - лучше!.

Та
Татьянка

Все красиво. Много музеев. Развод мостов ночью (белой ). Петергоф супер.

Джонатан Свифт

Очень красивый город! Тоже хочу поехать 2й раз))

Влад Жуков

Город сказка город мечта попадая в его сети пропадаешь навсегда глотая его воздух простуд и сквозняков с запахом бензина и дорогих духов

Надежда Серебрякова

Живу я здесь. Мне нравится.:)

Анна Бондаренко

я коренная ленинградка-плоховато тут, если жить постоянно

Al
Alexey

Очень красивый город, есть что посмотреть, но жить не хотела бы - климат не подходит.

Сергей Самойлов

а никак. город как город. если поедешь ходи по центру, иначе все очарование пропадет. вечером в спальных районах редко услышишь русскую речь. в основном лай гастеров

Ju
Justinas

Музеи !!!