Ксения Лучкова

можно ли получить прова в 15 лет на категорию "А"

можно ли получить права в 15 лет и чтоб они были действительны только в 16 лет? на категорию "А"

Гл
Глеб

Нет!! ! Только после 16 лет когда паспорт получишь тогда можно и о правах думать!!!

Se
Serega

Боюсь, что прОва, не дадут и после 16ти....

G!
Gunner !!!

Не, Не Реал!

Ольга Быканова

Нет, до экзаменов не допустят, а пока 16 исполнится уже 4 ноября настанет, и будет можно только А1, а А только с 18.

Алексей Панфилов

В 15 лет можешь пойти обучатся на права, а к экзаменам в гаи тебя допустят только в 16 лет

Елизавета Тальте

Про категорию А1 выше не читай даже. Она вступает в силу только через 180 дней после принятия. Так что дерзай после достижения 16 лет