Эльдар Маг

новый ваз 2114 нет тяги, троит, дёргается ((( ёб"ный стыд

Машина отъездила всего 16000 а мозги мне все уже вые"ала ((((((((((((((((((((((((((((((((( (никода не берите новый ваз!!!! чистой воды на"б!!!! ) Если кто знает основные причины из-за которых таз становится недвижимостью то пожалуйста подскажите как её заставить работать, (при разгоне машина жутко тупит, динамики никакой! На низах дергается очень сильно)

Данил

Здесь поищите или на других форумах задайте вопросыhttp://www.vaz-autos.ru/forum/

Альберт

крик души тупого хозяина?? ? Не брызгай слюнями, а лучше бы проверить работу системы зажигания по искре на свечках. И сменить блок зажигания при выявлении недостатка.

Ол
Олег

Машина то на гарантии должна быть

Сайгид

Плохому танцору яйца мешают

Андрей

как говорят не к рукам П.... да так хуже валенка.