Вячеслав Седунов

Ребят, ответьте пожалуйста.

Помогите пожалуйста. Если к
людям под знаком зодиака
Телец проявлять скрытую
симпатию, то они почувствуют
это?

Чёрный Обелиск

Как завоевать Тельца.

Что нужно делать:

- Приготовь его любимое блюдо. Заверши вечер со свечами и романтической музыкой. - Выбери время, чтобы заняться только им. Он оценит вкусную пищу и приятную компанию. - Будь ласкова и нежна с ним, а результаты превзойдут ожидания. - Поддерживай его в вопросах карьеры и работы день ото дня. - Будь искренней с ним, так как Тельцы не выносят фальшь.

Чего нельзя делать:

- Отменять свидание или опаздывать. - Поступать неожиданно. Телец предсказуем и ожидает того же от партера. - Если ты будешь его подталкивать к быстрому решению, это может вызвать раздражение у Тельца. - Быть нетерпеливой. Телец рассчитывает на то, что ему уделят достаточно внимания. - Быть слишком упрямой. Если он что-то решил, то вряд ли изменит свое решение. - Тратить слишком много или уделять слишком много внимания материальным вопросам. Телец ценит своё финансовое благополучие и может расценить Ваше поведение, как удар по его безопасности. - Не будь слишком серьезной. Пусть Ваши отношения будут легкими и приятными. - Не сомневайся в отношениях. Чувства очень важны для этого знака.

Al
Almaz

Обязательно.

Тимур-Carleone

Наверно, это большинство людей так почувствуют)) Как-то учительница рассказывала, что у нее в классе был хулиган, и она просто стала о нем думать с любовью, буквально через несколько дней он встречает ее на улице и прямо с радостью: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! А до этого вежливость за ним не водилась))

Ирина Актуганова

Тельцы очень чувствительны к ласковому обращению.
Конечно почувствуют и соответственно -отреагируют!

Елена Текоева

Именно скрытую информацию [энергия симпатии] , чувствуют Рыбы, а Тельцам надо приоткрываться, хотя-бы немного .