Катерина

когда у меня мужик нормальный появится? 05.01.1988

Юлия

Когда перестанете этого хотеть

Юлия

Как только вы будете соответствовать его нормальным требованиям, (которые он предъявляет нормальным женщинам) , так он вас СРАЗУ разглядит и найдет.

Юлия

Девочка, ты очень сексуальна и постель в твоей жизни будет занимать не последнюю роль. И у тебя те мужчины, который ты заслуживаешт сейчас. Хочешьдругих-стань другой сама. СТАНЬ БОГИНЕЙ, ЕСЛИ РЯДОМ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ БОГА!!!

Ни
Ника

смотря что в твоём понимании нормальный??

Ян
Яна

уже в этом году должен появиться и вполне нрмальный