Зе
Земфира

Где справить свадьбу?

Владимер Процан

Лучше всего в ресторане:

Банкетные залы сети ресторанов Дон Давид
Сеть ресторанов «DonDavid» приглашает молодоженов и их дорогих гостей провести незабываемое свадебное торжество в Подмосковье, на берегу Клязьминского водохранилища.

"Ше Веро" - роскошный ресторан для свадьбы
В загородном ресторане «Ше Веро» молодоженов и гостей их торжества ожидают великолепные банкетные залы, роскошные комфортабельные номера в гостинице, а также очень уютные коттеджи для отдыха.

Ресторан для свадьбы "Опять 25"
Ресторан для свадьбы "Опять 25" – это не совсем обычное заведение, оформленное в стиле 80-х годов, с невероятно вкусными блюдами русской кухни и очень интересной развлекательной программой.

Серёга Ашихин

Можно в Саратове))))))))))))))))