Olga Hlinovskaya

что лучше intel core i2 duo 3.16 ggz или phenom 2 x4 965?

Ha
Hakan

Какой смысл сравнивать 4-х ядерный феном, который и сегодня еще очень неплохо смотрится с 2-х ядерным штеудом, который нафиг никому не нужен т. к. хуже даже самых шлаковых пеньков серии G.

Юра

Смотря в чём.
http://www.anandtech.com/bench/Product/55?vs=102
Я бы фень взял.

Иван

щас будет вечный спор интеловщиков и амдэшников. По мне кор ту ду )

Алексей

феному за его цену нет равных

Илья

Выбирать тебе, но я бы выбрал 965 так как там 4 ядра но - этого процессора в том что он потребляет 125 ватт, е 8500 хороший процессор тоже но 775 сокет устарел

Се
Сергей

Оба сильно устарели, если деньги есть, бери I7, денег меньше I5, если еще меньше - I3 один из самых последних