Марина Юдина

какой процессор больше греется Intel Core i7 3820 или AMD Phenom II X4 965

Александр

Это зависит от того, какое охлаждение на том и на другом. Если бы к этому своему вопросу ты бы ещё указала модель или дала ссылку на кулер, тогда и ответы были бы более-менее по-существу.

Екатерина Сазонова

штеуд. у него макс. TDP 130W а у Phenom II X4 965 есть 140W а есть 125W

Махбуза Матраимова

посмотри ТДП и все поймеш

Татьяна Записочная

Тут как посмотреть еще.

Ил
Иллиан

Оба несильно греются. Архитектура Intel более удачная, наверное он меньше греется. ИМХО

**
*елена* *фисташка*

Intel Core i7 3820 имеет чуть больший TDP (на 5 ватт) , но в два раза быстрее.