Лена Солаченок

Какие фирмы для ноутбуков самые нормальные? для учебы, интернет.

Дмитрий

По параметрам смотри.... я х*ею с таких людей...

Оксана Иванова

леново это мура!! ! азус или асер!! ! вот отзыв о леново да брендом он никогда не был; Купился на дешевизну и мощность. Взял в комплекте с core I7 3250 и GeForce 630M 2GB. По производительности соответствует заявленным параметрам - мощность 2х ядерного 4поточного i7 и красота видео до сих пор удивляют. Однако на всем остальном сэкономлено бессовестно. Качество экрана низкое, цвета...

Natali Petrenko

дешевые

Иринка Яринка

Все известные бренды Lenovo, Samsung, Asus, Acer и т. д.

Алексей

Asus и Acer.

Виолетта Массова

Причем здесь фирма? Я для программирования себе самый дешевый взял и все работает, Второй год пользуюсь и менять на новый не собираюсь...