Arkaxa

Стоит ли брать айфон за 10 тысяч?

Здравствуйте! нашла на авито объявление, продают продукцию apple по очень дешевым ценам, пятый айфон от 10 тысяч, причем написано, что симфри, не китай, все в комплекте, упаковано, и только активированные. Скажите пожалуйста, почему такие цены? с чем это связано? и стоит ли брать телефон за такую цену? как говорится, и хочется, и колется... мало ли там что.

Андрей

Таким "айфонам" реальная цена 500 р.
Они имеют общее с оригинальным айфоном только внешний вид.

На сарае написано "хуй". бабка заглянула, а там дрова.

Девушка, не будьте такой наивной. Никто не продает оригинальную технику по таким ценам.

Если хотите понтоваться - копите деньги. Либо живите по средствам.

Антон

китай!!!! оф стоит 14000 самый простой в ситилинке

Владимир

Если это 4, с памятью 8 гб, то стоит, но если 5, с памятью 64 гб. то лучше не надо, так как может быть брак или палёнка.

Roman

не стоит.
вариант 1) это незадачливые китайцы которые сначала купили нормальный айфон потом наделали кучу подделок и
начали продавать называя оригиналом.
упаковку тоже скорее всего подделали.
вариант 2)эту продукцию украли со склада.

а вообще-то лучше купить какой-нибудь другой смарфон за 25000-30000 рублей. хоть и не такие понты, зато с гарантией.
и не будьте такой наивной. вполне возможно что они продадут этот "айфон" за 10000 тысяч а через некоторое время потребуют с вас кругленькую сумму.