Ан
Аня

Стал ли Соломон неверным Богу из за старческого слабоумия 3-я Царей 11:4?

Ст. Баш. 1. 07. 05. стр. 29

[ссылка появится после проверки модератором]

Ро
Роман

Здесь говориться, что "жены его склонили сердце его ко многим богам".И этот процесс начался еще задолго до его старости. Просто на старость лет--апогей даного явления его жизни "и сердце его не вполне было предано Господу, Богу своему"