Наталья Голодаева

Когда Иисус стал Царем?

Св
Светлана

Бог поставил Иисуса Царем на небе в 1914 году, ровно через 2 520 лет после падения Иерусалима. Первое, что сделал Иисус как назначенный Царь, — сбросил с неба Сатану и его демонов (Откровение 12:7—10). Люди на земле не могли этого видеть, но они увидели последствия — бедствия, которые обрушились на землю (Откровение 12:12). События, происходящие с 1914 года, подтверждают, что Иисус стал Царем именно в это время. ( Матфея 24:14; Луки 21:10, 11, 31.)

Vladimir Molchanov

Иисус Христос стал Царем на небе в 1914 году (Даниил 7:13, 14).

Анна Боровкова

6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель.
7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне [Ангел] : напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
(Откр. 19:6-9)

Евгения Флегонтова

Никогда.

Это условность.

"Мое царство не от мира сего".

Александр Сёмин

На кресте, в насмешку табличку приколотили.

Vasiya Kurganov

После воскресения.

И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
(Св. Евангелие от Марка 16:19)

Наталия Кудинова

Сатана искушал Иисуса в пустыне. И предложил ему деньги и власть. Ну Иисус сначала поломался-поломался. А потом согласился:
«дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28, 18)