Юлия Козулина

Почему Иисус наконец не придёт и не воцариться как царь наш?

Екатерина Горшкова

Скоро Он наведет порядок на земле. Когда Иисус Христос жил на земле, его ученики спросили у него: «Когда это будет и какой признак твоего присутствия и кончины века»? На это Иисус дал им некоторые пророчества, которые должны исполнятся перед тем как Бог наведет порядок на земле. Я хочу перечислить Вам некоторые из них. Они записаны в Матфея глава 24:
-Войны.
-Голод.
-Эпидемии.
-Землетрясения.
-Умножение беззакония
Также во 2Тимофея 3 глава описывается нравственное состояние людей:
-самолюбивые,
-любящие деньги,
-высокомерные,
-непослушные родителям,
-неблагодарные,
-лишенные естественной привязанности,
-не имеющие самообладания и т. д.
Лично мне кажется, что включив телевизор нам по новостям как раз и перечисляют все эти признаки чуть ли не по порядку . А Вам?
После всех перечислений Иисус сказал: «Когда увидите все это сбывающимся, то знайте, что близко, при дверях». Значит действительно это скоро будет.

Гуля Смирнова

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр. 22:12-15)

Ш.
Шеро .....

А ты готов к Его приходу?

Tik Yericyan

Иисус уже воцарился. С 1914 года он правит на небе, как небесный Царь.

Ее Е

Он и не уходил) Только видят его живущие сердцем, Вы таких знаете мого? Поток не может отвлекаться на нужды высокомерной капли в этом потоке, когда на кону стоит всеобщее благо каждой живой единицы в природе. Человек считает себя высшим существом, и это высокомерие (по его мнению) дает ему право рассуждать что амеба не так должна быть важна БОГу, чем нужды человека. Но БОГ создал амебу первой и все остальное тоже, без всего этого остального (среды обитания) человеку и не возможно было бы жить, потому среда обитания первична. Все микробы, млекулы, простейшие, знают свое мсто и выполняют свою роль, отведенную им БОГом, и эта роль направлена на поддержание равновесия в природе ради среды обитания, все они соЗНАТЕЛЬНЫ без принуждения, в своем роде они уже достигли наивысшей точки своего развития, и обрели соЗНАНИЕ своей роли. Если человек не впишется в этот поток соЗНАТЕЛЬНО, то будет снесен потоком как не достигший нужной точки эволюции. Дело не отсутвтсии света, а в слепоте людей.

Лена Морозова

"Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков".-книга Откровение 11гл. 15стих

Юра Пчицкий

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Откровение гл22{12}

Юля Климова

Он выполнил свою миссию. Дело за нами.

Дмитрий Новиков

Он уже Царь и не от мира сего

Геннадий Томилин

Еврейский царь нам не нужен.

Александр Тарханов

Иисус уже правит на небе как царь небесного Царства. И это Царство на небе. "Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. " Иоанна 18:36.

Саша Павлов

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ozod Matkarimov

Тогда, когда люди будут жить по учению Христа.

Ульяна

Ну всё правильно:
" Вот придёт наш барин, барин нас рассудит.
Барин САМ увидит, что плоха избушка и велит дать лесу, думает старушка".

Барин хорошо! Но царь-то ещё лучше. Во даст "хлеба и зрелищ"!!!

Dinara Mirzoeva

денег у меня нету чтоб воцаритца!

Дмитрий Хохлунов

Он пришел, но стать царём не желает. А кому он нужен обезьяний царь.. .
Суть есть периодическое создание, поймёте; спосётесь.

Елена Погорелова

А то что Бог есть этого мало? Обязательно на земле создавать кумира. Все должны осознать Бога и тогда жизнь будет райская на Земле.

Екатерина Смирнова

...еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит. Евр. 10:37

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? Луки 18:8

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 2-e Петра 3:9