Елена Зубкова

О каких двух царях говорил Иисус в своей притче? Кто эти цари?

31 Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами?
32 Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире.
33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
(Лук. 14:31-33)

Дмитрий Пивоваров

Вова и Дима))))

Андрей Силибаев

О двух Вовчиках

Юр
Юрий

Умным-победа
Глупцам-поражение
Мудрецам-мир

Он хотел сказать не привязывайся, к чему либо!

Мария Кабанова

Это вроде как притча.... это могли быть просто цари, какие либо....

Mike

Ни о ком конкретно, это просто пример.