Светлана Пузицкая

Договор кредитной линии, банк отказался от очередного транша, договор кредитной линии разорван?

Добрый день, есть договор кредитной линии, банк отказался (необоснованно) предоставить очередной транш. Можно ли считать что договор с этого момента разорван?

Анна Сёмина

Такого понятия, как "разорванный договор" законодательство РФ не знает.
О том, что можно считать, надо тщательно изучать сам договор.

Сергей

Догорор не расторнут.