Юр
Юра

Вопрос любым юридически подкованным

Продал свои товар одному не русскому покупателю. Звонит говорит цвет не подошел затем говорит размер не подошел говорил вернуть деньги дал трубку отчиму ну тот и сказал ему мол тебе продали чего хочешь и все в этом духе на что он ответил тогда мы будет с вами по другому разговаривать рассудите кто тут прав? и можно ли рассчитывать его слова как угрозу?

Дополню я не компания я просто частное лицо продал вещ которая мне была не нужна товар покупатель осмотрел на месте все видел. В описании у объявления все было так же описано

Прошу прощения ошибся не любым а людям:)

Продал запчасть для телефона точнее экран тач скрин.

Нигина Трегубова

Смотря что продал.. . Если башмаки - забей. Если порш кайен - самое время сменить страну жительства.

Nata D

Записывайте все разговоры на диктофон. (может произойти и факт вымогательства) И скажите, что все дальнейшие переговоры будете вести в суде. пусть подают в суд если их что-либо не устраивает.

Катя Токарчук

А при чем тут не русский? Это к делу отношения не имеет. Чтобы его слова принять за угрозу, нужно включать на запись, когда он вам еще раз позвонит. В иных случаях забудьте о нем.