Галина Козлова

Хотим ввести доп услугу в нашей клиники - зоотакси

В прошлом году открыли ветеринарную клинику. А теперь возникла острая необходимсоть добавить услугу по перевозке животных (кроме крупных) . Поскольку обычные такси с животными (особенно крупными собаками) не возят. Автотранспорт есть, деспетчером является сам водитель же. Какой пакет документов нужен? Чтобы не регистрировать дополнительно ИП. А в рамках работы нашего же ООО.

Просто взять в штат водителя с личным А/м? И оказывать услуги для клиентов - пациентов? А если не пациентов, а просто народ с животиной, за пределы города, по выставкам, в гости, да мало ли куда. И звонить заказывать за фиксированную цену они будут нам. Нас не вздуют? Мы же и хозяевов будем возить.

Максим Терехов

а не проще ли взять водителя в штат клиники на должность..