Наталья Луканина

ОСАГО - доп. услуги?

Ходил сегодня в Росгосстрах. Сказали что ОСАГО без дополнительной страховки жизни (2000рублей) они не продают. Как с этим бороться?

Танечка

Ого! Ставка растет! Вроде по 1000 брали.
Что делать? Бежать от этой страховой компании.
Как бороться? Вы знаете, есть РСА, ФСФР, Прокуратура наконец. Только этот беспредел в Росгосстрахе продолжается уже давно, все про это знают, но почему-то всё продолжается. Так что проще найти другую СК.

Николай Бохан

хрен поборешься. Роспотребнадзор с ними уже с весны борется - и все без толку. У них юристы лучше, чем вы 😞

Иван Шабельский

Заплатить, или сменить страховую где нет этих поборов.

Сергей Васильев

Спросить у них как это соотносится с законом о защите прав потребителей, который явно запрещает обуславливать покупку одних товаров и услуг покупкой других.

Олеся Пируева

Написать жалобу в Российский союз страховщиков. Уверен, поможет.