Елена Моисеева

Почему кот может отказаться от лотка???

Наталья Михайлова

наполнитель не нравится, лоток не убранный или назло

Регина Попова

лоток не убран, мочу кота надо на анализ отнести (неприятные ощущения связаные с лотком) , антигадином пользуйтесь по инструкции, и еще бывает нужен второй лоток

Иван Машкин

Согласна с Ксенией, а еще при мочекаменной болезни такое бывает.

Айгерим

лоток чаще мойте. моча имеет свойство кристализоваться (ну или как правильно это назвать-то?) , ее потом хер отмоешь. мы один уже выбросили.

Александр Королев

может запах не нравится

Танюша Душечкина

а-нехер пепел туда трясти по утрам!)

Александр Луковенков

сменить наполнители, а может и сам лоток если он у вас уже давно. а куда он теперь то ходит по нужде? Мой отказался от лотка и теперь по малой нужде ходит в ванную в саму дырочку, ну а по большой тем не менее в лоток.

Ив
Иван

Может из-за запаха, или же еще есть вариант, если у этот лоток ходит какой-нибудь другой кот...