Артём Алексеев

Здравствуйте! Как часто вы ходите в зоомагазин? сколько денег тратите, на что?

Анна Пестова

по необходимости, ни когда не считала

Анна Платонова

Раз в неделю. 1500. Корм и наполнитель.

Евгения Никонова

2/2,работаю там

Евгений Батарев

В зоо не хожу! Только в ветаптеку! Сколько трачу затруднительно сказать, а на что-на ошейники, средства ухода за кошками, собаками, игрушки, корма, мед. принадлежности (когда надо). Ну специально не хожу, только по необходимости, чтоб всё под рукой было!

G!
Gunner !!!

каждый раз как проезжаю мимо .. всегда захожу в зоомагаз.. . и всегда что-то да покупаю. .
считать - не вижу необходимости. . да и не к чему это! Я ж покупаю по зову сердца и по надобности. . а считать - удел кассира 🙂

Татьяна Пивоварова

Когда понадобится корм для кошки и собаки или наполнитель для кошкиного лотка. Иногда когда игрушки теряются или рвутся тоже иду новые покупать.

Ирина

вообще туда не хожу. Препараты от блох и глистов беру в ветаптеке, корм через свою ветеринарку заказываю, а все остальное покупаю по интернету, в основном из Америки. Товары в зоомагах в основном рассчитаны на массово потребителя, то есть того, ч то нужно мне, там просто нет.

Евгения Журавлева

Первое время я там жила вообще, мне надо было ФСЕ!! ! я как маньяк там ходила. Потом подуспокоилась, захожу чисто по необходимости. Корм, туалет, вет. препараты, если надо. Не люблю бездумно тратить деньги.

Оленька Понасенкова

ежемесячно-противолклещевая обработка только вытягивает по полторы тыс руб. не считая вкусняшек и прочего