Татьяна Маркина

Вот я завтра принесу домой котёнка! Чем его начать поить и кормить?? скажите пожалуйста!!

Ки
Кирилл

молоком

Федя Вася

Чего непонЯтного молоком

Вл
Владимир

начни с насекомых и медлено переходи на грызунов.

Анастасия Балыбина

Загляните на mauforum. Там море информации о кошках, в том числе и по кормлению.

Максим

ну ежели с улицы принесёте - тогда в Инете поищите рекомендации.. . а если от хозяев "мамани" или "папани" - так у них и проконсультируйтесь, наверняка полезного много узнаете...

Dilshod Abdumanopov

Если котёнок очень маленький, то купи детское питание приготовь его и корми через пипетку, но а если он по старше то приучи его к молоку.

Иван

молочком)

Katrina

молоком, кашей или мясом

K@
Katya @@@@@@

Лучше куриным бульоном. Мясо куриное размять до минимума. Молоко лучше кипячёное. Водой кипячёной. Рыба не жирных сортов, отварная. Тоже мелко нарезанная.

Ska

Смотря, какого возраста котенок, Нужно расспросить его прежних хозяев, чем там кормили, кроме материнского молока. Если котенку месяц или больше, то одного молока ему мало, нужно варить жидкую кашку, давать творог, можно, паштет, но прикармливать нужно с осторожностью, начинать с малых порций, поить котенка простой водой и следить, чтобы ежедневно ходил в туалет по-большому.

Эркин Бекмурзаев

Молоком поить осторожно, от него будет у котенка понос. возьмите для начала корм для котят. только замочить в воде или молоке если котенок слишком мал. Затем постепенно добавляя натуральную пищу.

Лёнушка

Теплым молочком стерилизованным и вареной курочкой.

Андрей

вот тут смотрите-всю информацию найдете чем кормить чем не кормить и тд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]